Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Strategy / RPG > Risen 2: Dark Waters

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 11:49
kostas kostas вне форума
Гость

Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Razia Посмотреть сообщение
это значит, что несколько людей за одно сообщение поблагодарили)

например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а я уже шестое сообщение пишу, а меня никто не поблагодарил)
Поблагодарили пользователя kostas за полезный пост (1):
Razia (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 11:58
рафаэл рафаэл вне форума
Местный

Благодарности: 228
Поблагодарили 164 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kostas Посмотреть сообщение
а я уже шестое сообщение пишу, а меня никто не поблагодарил)
чтобы тебя поблагодарили то есть сказали тебе спасибо нужно написать что нибудь полезное например новость по игре
Старый 30.04.2012, 18:58
Max97 Max97 вне форума
Гость

Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Релиз на консоли отложили до конца лета. Не появяться ли субтитры в версии на XboX?
Старый 01.05.2012, 16:13
Igor_1941 Igor_1941 вне форума
Посетитель

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Храм Воздуха, когда выйдет, а то пираты во всю шпилят
Старый 01.05.2012, 19:02
Kokatris Kokatris вне форума
Пользователь

Администрация!! подскажите пожалуйста, когда будет завизина игры на АЗОН?? если уже был такой вопрос прощу прощения. Зарание спасибо.
Старый 01.05.2012, 20:35
рафаэл рафаэл вне форума
Местный

Благодарности: 228
Поблагодарили 164 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kokatris Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, когда будет завизина игры на АЗОН??
Когда на склад озона привезут диски с игрой?1об этом нужно спрашивать у самого магазина а не у акеллы.2в своем профиле можно посмотреть или воспользоваться бесплатной услугой смс оповещений
Старый 02.05.2012, 20:47
Winchester Winchester вне форума
Гость

Попытался в Стиме поставить английский язык, но в место английского игра перешла на немецкий. В чем проблема? И есть ли возможность использовать русские субтитры вместе с оригинальной, немецкой озвучкой?
Старый 03.05.2012, 16:55
JIyDoeD JIyDoeD вне форума
Гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию имхо

Решил вставить свои 5 копеек. Купил игру только вчера, простую версию за 500р. Игру не то чтобы очень ждал, но на слуху держал. Проходя по делам мимо магазина, заскочил и вот коробка в руках. С установкой проблем не было, все установилось пока ужинал.
И вот запускаю игру, приготовившись погрузиться в мир готики...в итоге при вступительном ролике появилось желание надавать некоторым личностям по рукам, т.к. слышу 2 разных голоса читающих один текст. Причем второй голос который попадается в 2-3 фразах, имхо, подходит лучше чем основной. Получаем первое разочарование в игре...
Ролик прошел, начинается игра...При первых фразах гг захотелось крикнуть "не верю", ибо голос не подходит для гг серии готика. Он слишком юн для гг, который пережил битву с титаном и лишился глаза. И фразы произносятся так, как будто человек не любит свою работу, а тупо зарабатывает деньги. И кстати, очень мало качественной озвучки в игре. Такое ощущение что люди или тупо читают текст по бумажке, даже не представляя кого они озвучивают, или в них просыпается что-то...и они начинают переигрывать (ну это как в одном из стареньких номеров камеди клаба). Хотя кто я такой чтобы учить как надо озвучивать Но тем не менее - второе разочарование...
Закончились диалоги, началось движение. К тому что герой бегает проглотив лом я уже привык (это похоже и причина почему гг не умеет плавать), но его прыжки, нелепо поднимая по очереди то одно колено то другое вызывают смех сквозь слезы. Не нравится так же и то, что герой не умеет плавать как в первых готиках, и что запрыгнуть можно только на ящики и бочки (а ведь в первых готиках можно было карабкаться по горам и стенам). Эти казалось бы малюсенькие нюансы создают огромное впечатление рамок в которые нас загоняют. Еще одно разочарование...
Первый бой, вылезли светящиеся демоны(или как их там зовут), пока один нападет на Пэтти, двое встали против меня, и вот начал я бить первого, ожидая нападения сбоку от второго(как было в тех же готиках) и что я вижу? А вижу что второй пританцовывая сбоку и сзади меня ждет пока я разберусь с первым (аля индийские и американские фильмы). Ну и где та сложность первой готики когда стараешься выманить только одного, максимум двух падальщиков, иначе заклюют за 4 секунды со спины? Опять разочарование...
Теперь о плюсах.
Мир сделан, как и раньше, с любовью. Приятные тени, приятные блики, короче красота. По такому миру приятно просто бродить.
Понравилась музыка (хотя некоторые такты напоминали мне фоллаут3), музыка подобрана для мира идеально.
Очень "в тему" нелинейность квестов.
Ну и багов, кроме мутирующих растений пока не встречал (хотя вроде говорят лечится обновлением драйверов на видеокарту).

В итоге получаем неплохую игру, похожую на готику, но уже не являющуюся ей. Играть в нее можно и нужно, кто еще не забыл остров Хоринис и с какой стороны держаться за меч
На счет локализации, буду пытаться включить английскую или немецкую озвучку (немецкая нисколько не напрягает, так как учил его еще в школе, да и первую готику играл на немецком языке), а субтитры оставить на русском.

ЗЫ все что выложено выше - имхо, это просто впечатление от игры, если задел чьи-то чувства - искренне извиняюсь
ЗЫЫ сори за много букф
Поблагодарили пользователя JIyDoeD за полезный пост (1):
CORVUS (04.05.2012)
Старый 04.05.2012, 13:10
Mordecai Mordecai вне форума
Administrator

Благодарности: 21
Поблагодарили 150 раз(а) в 105 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Попытался в Стиме поставить английский язык, но в место английского игра перешла на немецкий. В чем проблема? И есть ли возможность использовать русские субтитры вместе с оригинальной, немецкой озвучкой?
есть такое...
подозреваю, нужно в стим писать - что-то они часто стали "ошибки делать".... :(
Старый 06.05.2012, 13:03
pingvin pingvin вне форума
Гость

По умолчанию Коллекционное издание

Добрый день. А как активировать дополнительный контент в коробочном коллекционном издании? Коды для него указаны на коробке, но в steam их нигде не ввести? Спасибо.
Ответ

Метки
risen, rpg

Опции темы
Опции просмотра