Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Прочее > Другие игры > Fahrenheit

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2006, 15:01
arks
Guest

Неа, там каждый раз генерится наугад.
У тебя с собой вроде бы должна быть какая-то книга уже или что-то там еще... В общем, в итоге у тебя должен быть обрывок листа с номером вроде бы... (Блин забыл всё уже.)
Идёшь на второй этаж, рядом с входной дверью, смотришь книгу, запоминаешь/записываешь номер (или название), которое написано в книге и соответствует названию (или номеру - опять забыл уже), из обрывка бумаги, что у тебя есть.
Потом идешь к столу этого деда, смотришь книгу и там указано в каком секторе тебе искать.
Старый 20.06.2006, 13:49
Darkprince
Guest

Цитата:
Сообщение от arks
Неа, там каждый раз генерится наугад.
Прощёл Четыре раза и все четыре раза находил книгу в одном и том же месте.И ещё.Последние Три прохождения я просто сразу поднимался на последний этаж и брал книгу,.
Старый 20.06.2006, 18:40
Sergey566
Guest

Question FahrenHeit

Купил тут игруху--вроде поставил-начал играть и застрял в "сортире"
подскажите кто знает (или сноску на прохождение)
Прохождение нашёл-- управление запутанное. Как загружать ранее сохранённое??? Дома меня арестовывают--не успеваю замести следы--что делать- советуйте

Последний раз редактировалось Sergey566; 20.06.2006 в 22:49.
Старый 21.06.2006, 13:16
Fad3
Guest

Цитата:
Сообщение от Sergey566
Купил тут игруху--вроде поставил-начал играть и застрял в "сортире"
подскажите кто знает (или сноску на прохождение)
Прохождение нашёл-- управление запутанное. Как загружать ранее сохранённое??? Дома меня арестовывают--не успеваю замести следы--что делать- советуйте
Начни новую игру и выбери "Обучение" - там все популярно объясняется
Старый 22.06.2006, 14:18
B1ind@ B1ind@ вне форума
Форумит

Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Уже Прошедшие! Может у меня дурацкая проблема. Я не могу толком понять, какой вопрос задаю собесединку? Дело в том, в каком направлении я двигаю мышью? А бегущая строка просто ограничевает время, или если она прошла вопрос, его уже не задать? Я, конечно, разберусь в процессе игры, но очень не хочется ничего упускать по незнанию. Мне и так непривычно быстро отвечать после спокойных квестов.

Последний раз редактировалось B1ind@; 22.06.2006 в 14:20.
Старый 22.06.2006, 17:09
Fad3
Guest

Цитата:
Сообщение от blinda
Уже Прошедшие! Может у меня дурацкая проблема. Я не могу толком понять, какой вопрос задаю собесединку? Дело в том, в каком направлении я двигаю мышью? А бегущая строка просто ограничевает время, или если она прошла вопрос, его уже не задать? Я, конечно, разберусь в процессе игры, но очень не хочется ничего упускать по незнанию. Мне и так непривычно быстро отвечать после спокойных квестов.
Когда нажимаешь и удерживаешь Левую Кнопу Мыши (ЛКМ), появляется красная точка в центре каждого белого овала около всех вариантов ответа (если ЛКМ еще не нажата, то там будет сизая точка). И вот эту красную точку надо вести (удерживая ЛКМ) влево/вправо/вниз/вверх в зависимости от того варианта ответа, который ты хочешь выбрать. Бегущая строка просто ограничевает время, т.е. можно задать любой вопрос в любое время (если оно, конечно, еще осталось)
Старый 23.06.2006, 21:07
shadow40k
Guest

Post Проблеммы

немогу пройти игру
V. 1.00
Прохожу за Лукаса на уровне 'Офис' начинаю убегать от жуков, начинается момент когда Лукас увернувшись от жука бежит между стеной и кабинками с компьютерами, а жук догоняет по стене, затем прыгает на Лукаса, в этот момент загораются оба сектора зелёным (вниз), наверно Лукас должен сделать кувырок, но у меня жук прыгает, появляется надпись 'провал' (и выносит 1 жизнь), но при этом я нажимаю правильно и вовремя даже звук такой же как и при выполнении трюка, но жук серавно Лукаса съедает и появляется надпись 'провал' . Пробовал раз 15 и всегда тоже самое.
Старый 23.06.2006, 23:39
geleos
Guest

Как пройти место, где надо спасти брата Кейна и его друзей, которые играют в ангаре №4. Я перелез через забор, а дальше я так понимаю нужно пробежать охранника когда мимо него едет машина, но этот гад меня все время замечает.
Старый 24.06.2006, 15:24
Аким
Guest

Нужно сделать слудющее: после того, как перелез забор, надо в левой части забора который преграждает тебе путь к четвёртому ангару пролезть через дыру , а потом только спрятаться за проезжающим грузовиком, предварительно спрятавшись за коробки, что будут справа от того места, где вылез.
Старый 25.06.2006, 02:36
bocman
Guest

Unhappy

помогите!!!!!!!!! я застрял в библиотеке , я ни как не могу взять книгу , я подхожу к шкафу где должна быть книга но ничего не происходит , помогите Plizzzzzzzzzz!!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра