Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Прочее > Другие игры > Fahrenheit

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2006, 04:07
Enslaver Enslaver вне форума
Старожил

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bocman
помогите!!!!!!!!! я застрял в библиотеке , я ни как не могу взять книгу , я подхожу к шкафу где должна быть книга но ничего не происходит , помогите Plizzzzzzzzzz!!!!!
Может это потому что ты свою книгу в руках держишь?Оставь её на столе рядом с лупой.А книга должна быть на третьем этаже где белые лампочки.

Цитата:
Сообщение от shadow40k
немогу пройти игру
V. 1.00
Прохожу за Лукаса на уровне 'Офис' начинаю убегать от жуков, начинается момент когда Лукас увернувшись от жука бежит между стеной и кабинками с компьютерами, а жук догоняет по стене, затем прыгает на Лукаса, в этот момент загораются оба сектора зелёным (вниз), наверно Лукас должен сделать кувырок, но у меня жук прыгает, появляется надпись 'провал' (и выносит 1 жизнь), но при этом я нажимаю правильно и вовремя даже звук такой же как и при выполнении трюка, но жук серавно Лукаса съедает и появляется надпись 'провал' . Пробовал раз 15 и всегда тоже самое.
У меня было тоже самое,когда я менял управление.Просто поставь управление "По умолчанию" и всё будет нормально!

Последний раз редактировалось Белтроп; 17.10.2006 в 02:06. Причина: Объединение постов.
Старый 26.06.2006, 10:31
VoVaH
Guest

По умолчанию Save к игре Fahrenheit

Please!!! Скинте кто-нибудь сейвы к этой игре на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.06.2006, 00:06
walkman walkman вне форума
Местный

Кстати,сколько в игре концовок?Три?
Старый 27.06.2006, 11:49
Rtut Rtut вне форума
Форумит

walkman, три + вариации, оставить Тайлера или нет.
Старый 28.06.2006, 18:35
Benu Benu вне форума
Старожил

БЛа, в сумасшедшем доме за карлу. Какойто бронебойный сумасожедший мне все время валит. два раза нормально прохожу этого сумаседшего, а когда видно кто -то к стенке прислонился(вроде мой бронебойный друг ) меня всегда валят. Че за фигня такая???????
Старый 28.06.2006, 23:39
Sovereign Of Mind
Guest

Цитата:
Сообщение от Benu
БЛа, в сумасшедшем доме за карлу. Какойто бронебойный сумасожедший мне все время валит. два раза нормально прохожу этого сумаседшего, а когда видно кто -то к стенке прислонился(вроде мой бронебойный друг ) меня всегда валят. Че за фигня такая???????
Может ты неправельно пошёл?Надо прямо а потом налево.У меня токо двое встречались а потом я выбежал оттудаво.
Старый 24.07.2006, 14:41
Alert
Guest

По умолчанию Проблемы с прохождением!

Вот такая у меня проблема:
эпизод:
The Investigation.
Вот прохождение этого эпизода!
Вот еще два главных героя. Карла и Тайлер — полицейские без страха и упрека. Выйдя из машины, поразмышляйте об убийстве (появится соответствующее действие) и осмотрите кровавый след на снегу. После заходите внутрь.

Пусть Карла поговорит с полицейским, а затем подойдет к официантке. Нет большой разницы, какие вопросы вы будете ей задавать, в работе с людьми главное — общение. Когда девушка занервничает, успокойте ее. После разговора полицейский отведет ее домой. Теперь исследуйте стол, за которым сидел убийца. Обратите внимание на счет, книгу под столом и кровь на сиденье.

Переключитесь на Тайлера. Еще раз исследуйте стол, за которым сидел Лукас. После поговорите с двумя полицейскими и выпейте кофе за стойкой, чтобы поднять умственное здоровье (Карле кофе тоже не повредит). Чтобы успокоить Тайлера, позвоните его любимой девушке.

Идите в туалет. Переключитесь на Карлу. Исследуйте тело убитого, осмотрите швабру, кровь в кабинке, где сидел Лукас, и откройте дверь в правую кабинку. Тайлер пусть тоже осмотрит тело, проверит раковину, покопается в мусорном ведре и осмотрит сливной бачок в правой кабинке (там должны найти нож).
__________________________________________________ _______________

Но вот проблема,когда я проверяю сливной бачок,то Тайлер нож не находит,делаю всё как нужно.Почему такая проблема?Может нужно установить патч или у меня бракованная версия?Хотя странно,вроде бы игра лицензионная и проблем быть должно.Может быть нужно как-то по другому действовать или специфически проверять бачок.Помогите плизззз!!!!!!!!!
Старый 24.07.2006, 16:16
kratos
Guest

Цитата:
Но вот проблема,когда я проверяю сливной бачок,то Тайлер нож не находит,делаю всё как нужно.Почему такая проблема?Может нужно установить патч или у меня бракованная версия?Хотя странно,вроде бы игра лицензионная и проблем быть должно.Может быть нужно как-то по другому действовать или специфически проверять бачок.Помогите плизззз!!!!!!!!!
Нож находится не в сливном бачке, а в мусорной корзине. Тайлер пороется в мусорке и вытащит оттуда нож.
Старый 24.07.2006, 16:22
Alert
Guest

У меня там нет ножа!
Когда Тайлер роется в корзине,Карла его спрашивает-"что он делает?",
а он отвечает-"ищу улики".Потом он вынимает руку и у него ничего нет.
Блин чтоже делать!

Может быть там несколько вариантов,где может быть нож!
Но где же он ещё может быть,вроде всё обыскал.Кто проходил этот момент,поделитесь,где у вас он был?

Последний раз редактировалось Белтроп; 17.10.2006 в 02:22. Причина: Объединение постов.
Старый 24.07.2006, 17:42
dimasushin
Guest

Мест несколько.
Тайлер может найти нож в: Сливных бочках, в любом из трех.
В мусорной карзине.

Карла может найти нож в вентиляции, в той кабинке где сидел Лукас.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра