Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Игры "пиратской тематики" > Корсары: Возвращение Легенды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 20:53
BoRISKa BoRISKa вне форума
Гость

Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я быстро деньгами разжился. По началу перевозил людей, и товары из магазина. Потом, когда захватил шхуну, стал захватывать торговые корабли и продавать их (с большим трюмом себе оставлял). Когда заработал первые 300к, закупил (сколько смог) золота, там где экспорт, и продал где самая высокая цена на золото. Заработал 600к (чистая прибыль 300к). Позже открыл для себе более выгодный способ: контрабанда. Я покупал кофе по цене экспорта и продавал там, где контрабанда. Закупил я кофе на 300к, получил 1,5кк.

Кстати, чтобы продавать контрабанду, и не ввязываться в бой качайте скрытность, а чтобы взятки удачно давать, нужно везение качать.

Последний раз редактировалось BoRISKa; 14.06.2012 в 21:04.
Поблагодарили пользователя BoRISKa за полезный пост (1):
Razia (14.06.2012)
Старый 07.06.2013, 20:50
MooNLighT_GC MooNLighT_GC вне форума
Гость

Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вот еще очень выгодный, хотя и долгий, способ зароботка, но тут нужно знать одну хитрость(приобрел себе офицера, поставил его абордажником, подошел к любому на месте стоящему челу, навел на офицера, через интер нажал "обмен" и резко повернулся на того стоящего чела. в этом случае вы можете его ограбить, и он вам ничего не скажет). Так вот, зная эту хитрость, я все время "охотится" за сокровищами. Надежды на то, что я найду в них что-то очень дорогостоящее почти не было. Но однажды, как всегда в обычном подземелье, я нашел "одежду дворянина", которая стоит выше 100к, в зависимости от навыка торговли. И, продав её торговцу, я, выше приведенным способом, стал её продавать и забирать обратно. И так я заработал около 3кк)
(ну это совет для тех, кто до сих пор играет в КВЛ)

Последний раз редактировалось MooNLighT_GC; 07.06.2013 в 21:09.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра