Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Экшены от третьего лица (TPS) > Assassin's Creed (all games) > Assassin’s Creed 4: Black Flag

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 10:05
Tauriel Tauriel вне форума
Посетитель

Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не знаю заглядывает ли в эту тему ещё кто-то, но всё равно спрошу. Если купить игру через Uplay, то русский язык там будет? Просто когда я пыталась скачать свои игры, уже купленные ранее, через него, то там были все языки, кроме русского. Поэтому всегда приходилось с диска ставить. Просто хочу взять Liberation, но боюсь, что она окажется полностью на английском.
Старый 22.12.2013, 14:50
рафаэл рафаэл вне форума
Местный

Благодарности: 228
Поблагодарили 164 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Не знаю заглядывает ли в эту тему ещё кто-то, но всё равно спрошу. Если купить игру через Uplay, то русский язык там будет? Просто когда я пыталась скачать свои игры, уже купленные ранее, через него, то там были все языки, кроме русского. Поэтому всегда приходилось с диска ставить. Просто хочу взять Liberation, но боюсь, что она окажется полностью на английском.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] попробуйте сделать так если будете покупать 4 часть.про либерейшн не знаю
Старый 22.12.2013, 17:23
Посетитель

Цитата:
Сообщение от рафаэл Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] попробуйте сделать так если будете покупать 4 часть.про либерейшн не знаю
Black Flag у меня и так есть. Только я, в случае с ним, наоборот искала английскую локализацию, потому что купила полностью кастрированный вариант только с нашей озвучкой. Искать файлы по всему интернету мне не особо улыбается, поэтому и спрашиваю про покупку в юплэе. К тому же если кто и поделится данными файлами, то это будет не в день выхода игры, а английский я не настолько хорошо знаю, чтобы вообще без перевода играть. Смотрела вариант в Стиме и там указываются входящие в состав игры языки, а вот в юплэе такого нет. Стимом я не пользуюсь, по крайней мере пока что, просто поставила его, чтобы посмотреть как в нём продажа организована.
Старый 27.12.2013, 23:26
Panda Panda вне форума
Красный Корсар
Береговое Братство

Благодарности: 44
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

Все части в Uplay на русском. Просто регион задать свой надо в настройках. Вообще, все что в принципе имеет локализацию у Юби, в Uplay на русском.
Вот в PSN да, там английский.
Как цифровой магазин, Стим много удобней, кстати. Только в случае с Юби, это имеет мало смысла. Ибо последующий запуск все равно потребует привязки и запуска Юплей, параллельно Стиму.
А так, в Стим сейчас дикие скидки и распродажи. Ежедневные, мгновенные и т.д. Суммарно, до 92% за игру, главное поимать нужный момент. До 3 января включительно сейл будет)
Старый 15.01.2014, 15:09
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Все части в Uplay на русском. Просто регион задать свой надо в настройках. Вообще, все что в принципе имеет локализацию у Юби, в Uplay на русском.
А вы не могли бы сказать, где выставлять там свой регион? У меня везде стоит русский язык, но скачиваются всё равно английские версии. Вот я и думаю, что может где-то что-то пропустила.
Старый 15.02.2014, 13:40
Panda Panda вне форума
Красный Корсар
Береговое Братство

Благодарности: 44
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
А вы не могли бы сказать, где выставлять там свой регион? У меня везде стоит русский язык, но скачиваются всё равно английские версии. Вот я и думаю, что может где-то что-то пропустила.
Не могу сказать точно, надо залезть посмотреть, но там нужно не язык указать, а именно свой регион, есть такая опция. Если память не отшибло, в настройках профиля uplay зарыто.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра