Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > FPS и иже с ними > Метро 2033

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 17:25
Steel85 Steel85 вне форума
Посетитель

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Насчет Тихаря всетаки не уверен, покрайней мере до Хелсинга вполне играбельно сначала дуплетом а потом многозарядным, единственное конечно вопрос стоимости. В плане хедшотов могу с уверенностью сказать, разница есть, Хелсинг пробивает шлем и маску вратарскую с первого раза на 100%, если торс то верхняя половина. Тихарь например ни каску ни маску пробить с одного шара не в состоянии три шарика надыть может два а за это время шухер до небес поднимается, но с двух как то не получалось, а если по торсу гасить то шаров 5-6 надо. Винторез тоже по убойности хелсингу уступает, но винотрез ценен короткими бесшумными очередями, в голову отсечка и хорошо, но блин боезапас не резиновый и на каждого опездала тратицо по царски дорого выходит, так что Хелсинг просто маст хэв. Остальное только если из шкурных интересов вплане обмена на АК 2012. А вообще если не загонятся, всю игру можно пройти с ножом, револьвером, ублюдком и дуплетом)))

Последний раз редактировалось Steel85; 05.04.2010 в 17:29.
Старый 06.04.2010, 14:06
Guron Guron вне форума
Форумит

Дык никто и не спорит, что можно, просто понятие "загоняться" для каждого свое. Для меня, например, "загоняться" это именно мудохаться с ножами, ублюдками, дуплетами и связанными с ними частыми сэйв-лоадами, если можно тупо взять имеющуюся в игре имба-пушку и спокойно поразвлекаться в свое удовольствие, не ломая голову над вопросами как убить библиотекаря или где взять патронов...
Старый 06.04.2010, 16:26
Mihanick Mihanick вне форума
Пользователь

Благодарности: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Ну все уже поняли, что вы кроме своего хельсинга ничего не признаёте, но я например когда играю хочу из большего оружия пострелять и проходить всю игру со стреломётом скучно. А патронов обычно не хватает у тех, кто мало в шутеры играл, вроде стреляет ятреляет, а патроны все мимо летят.
Старый 29.10.2010, 18:13
XOTTA6bI4 XOTTA6bI4 вне форума
Гость

Цитата:
Сообщение от Ник Нолт Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пока не доступна. На базарах не видел=)) Может после прохождения в режиме хардкор появляется.

PS: Судя по всему пушка Гаусса
нет она есть в игре в гугле напиши метро 2033 и в википедии посмотри там написано где она лежит

Добавлено через 4 минуты
нет нельзя электро магнитную пушку взять. но описание к ней есть где написаны все её характеристики и сколько заряда на выстрел тратится,есть электро магнитный удар прикладом который тратит заряд. где люди это берут?

Добавлено через 9 минут
зачем разрабы p-90 назвали калаш 2012.

и ещё что за стелс костюм. а то я не знаю что это я всю игру без костюма прошёл(ну всмысле не покупал новый(а ведь копил))

Последний раз редактировалось XOTTA6bI4; 29.10.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.11.2010, 17:39
демон демон вне форума
Береговое Братство
Старпер

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Не забывайте что после катострофы в метро не может быть всего этого ....
а так ждем возможностей моддинга и тогда уже и попробуем все сделать сами
почему? ведь есть же базы военные и даже есдят поезда- тоесть работает очень много чего и найти нормальное вооружение помоему не проблемма

я вообще не пойму, для чего делать кустарные стволы , если народу в метро несколько десятков тясяч выжило , но это же достаточно на одну военную базу зайти и набрать стволы современные , а не изобретать всякие непонятные двустволки!!! и на каких станках дуло их делали????
в сталкере с этим легче и более реально

притом почему на станциях нету автоматических пулемётов? расчитанных на движение или другие датчики??? откуда море электричества но ниодного датчика и ниодного мобильника? спутники чтоле тоже уничтожены?)
немного как то не по времени ... типо атомная война в 1960 году ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XOTTA6bI4 Посмотреть сообщение
и ещё что за стелс костюм. а то я не знаю что это я всю игру без костюма прошёл(ну всмысле не покупал новый(а ведь копил))
ненужен костюм как один так и второй- купить можно так как денег к этому времени навалом и тратить некуда
а по игре костюм никак не помогает

Последний раз редактировалось демон; 06.11.2010 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2011, 13:11
OldScoolPostalDude OldScoolPostalDude вне форума
Посетитель

Благодарности: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Steel85 Посмотреть сообщение
Другие как то не обламываються на этот счет. Тотже Сталкер вон.
в том же СТАЛКЕРЕ, вон, ни одно оружие не имеет оритинального названия. Адидас знаешь? Есть ещё Абибас. Ну и во внешнем виде волын есть малозаметные от оригиналов отличия, вот так хитро на лицензионные отчисления был положен болт с левой резьбой.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра