Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Игры "пиратской тематики" > Корсары: Каждому своё

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 21:46
RUMASYA62 RUMASYA62 вне форума
Гость

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Покупка команды первый раз.

Корабль есть, а деньги на команду где взять? И что вообще дальше делать? Есть ли какой-нибудь сценарий? Хоть примерный? Или где посмотреть?
Старый 27.05.2013, 18:27
StoneBug StoneBug вне форума
Пользователь

Скажу про игру честно, прямо и открыто - неплохой потенциал, угробленный нереальными сражениями. И если на суше ещё можно как-то выкрутиться, то в море - полный абзац. Например такие:
-схватка с единственным "ман-о-варом" - в одиночку бросаться на конвой из 5-6 судов 1-2 классов, которые топят тебя двумя удачными залпами, а за главным призом(это ман-о-вар, если что) начинают гонятся перехватчики и стрелять английские форты - нету слов...;
- схватка с парой эскадр попроще - за один-единственный залп сносят половину парусов - исход известен сразу;
- как сражаться с эскадрой из четырех кораблей в непрекращающемся шторме, где противников и не видать, зато они тебя с первого залпа топят;
- и прикол с одним квестовым островом(это я про тот, где шторм) - смысл проходить один остров три дня, если на выходе ты в любом случае будешь утоплен, какой бы крутой у тебя корабль не был;
- и о кораблях - при попытке утопить ман-о-вар тяжелым галеоном меня топили одним бортовым залпом ман-о-вар, а я едва царапал корпус, при захвате ман-о-вара - меня топили тремя залпами тяжелого галеона, а я не мог попасть в корабль;
- но зато есть блестящий сюжет.
И где ЛОГИКА?
Старый 11.10.2013, 21:50
олег987654321 олег987654321 вне форума
Гость

когда уже выйдет dlc вы уже давно его обещали !?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра