Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Экшены от третьего лица (TPS) > Принц Персии > Prince of Persia: The Forgotten Sands

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 16:28
Hellboy Hellboy вне форума
Tha Truth
Dirty South

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Prince of Persia: The Forgotten Sands - общее обсуждение

Неожиданно наткнулся в нете на информацию:
Цитата:
Создатель «Принца Персии» Джордан Мехнер зарегистрировал «игровую» торговую марку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Если учесть тот факт, что главный моделлер Ubisoft Montreal Марк Антуан случайно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] о том, что он «Working on the new Prince of Persia», то можно предположить, что продолжение уже находится в разработке.
Решил поискать, нашёл это:
Цитата:
Похоже, что Ubisoft сейчас вся в трудах над новой игрой марки Prince of Persia. Во всяком случае, об этом говорит заявка на новую торговую марку, поданная автором серии Джорданом Мехнером, в которой указан заголовок Prince of Persia: The Forgotten Sands.

Все это было слухами, пока не появилась некая поддержка — Марк-Антуан Сенекаль, дизайнер персонажей из Ubisoft, обновил свое резюме, в котором есть такая строчка: «… Работаю над новой Prince of Persia с августа 2009 по настоящий момент».

Естественно, что почтовые ящики Ubisoft начали ломиться от входящих писем, однако сама компания решила набрать в рот воды и пока ее не расплескивать. Видимо, новая игра планируется неслучайно, в конце концов, в мае мы увидим в кинотеатрах экранизацию Prince of Persia: The Sands of Time. Так что упускать случай выпустить еще одно творение под знаменитым брендом Ubisoft вряд ли стала бы.
Если Мехнер продолжит "Песочную трилогию", то прикольно будет посмотреть на старого доброго Принца, где он в 50 лет по стенам бегает и мечом машет =) Хотя сюжет может быть взять с какого-нибудь прошлого или настоящего. Думаю главные подробности нас ждут после фильма с Джиленхолом. Ну да ладно, посмотрим что будет дальше...
Старый 08.10.2009, 17:07
Invisible Man Invisible Man вне форума
Форумит

Цитата:
Hellboy:
Если Мехнер продолжит "Песочную трилогию", то прикольно будет посмотреть на старого доброго Принца, где он в 50 лет по стенам бегает и мечом машет =)
Неееееееет! Только не это, я перетерплю все, мне даже новый принц нравится, а элика еще больше, но только не это! Пускай доят франчайз, выпускают сиквелы, приквелы, фильмы, мультики, книжки, комиксы, раскраски. Но если одна история законченна, не надо ее больше ворошить. Принц с Фарой вместе, Вавилон спасен, они залечили боевые раны, спокойно попивают винцо во дворце, и делают носастеньких детишек. Happy End!
Цитата:
в мае мы увидим в кинотеатрах экранизацию Prince of Persia: The Sands of Time. Так что упускать случай выпустить еще одно творение под знаменитым брендом Ubisoft вряд ли стала бы.
Никто этой возможности не упустил, будет лего принц. Хотя интерес к серии Sands of Time будет подогрет, и у Ubisoft есть возможность взять на вооружение недавний опыт Sony, которая будет впаривать всем владельцам PlayStation 3 старые хиты PS 2 с новым разрешением и подвинченными текстурками.
Так что пока гадаем до официального анонса, что же за Забытые Пески на горизонте. Хотя у юбиков часто просачивается информация, иногда даже "случайно"
Старый 08.10.2009, 17:36
Andorian Fireblood Andorian Fireblood вне форума
Moderator

Благодарности: 1
Поблагодарили 401 раз(а) в 181 сообщениях

UPD:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Примечание: kaileena750 - одна из самых известных форумитов юбисовтовского коммьюнити (я её знаю), так что её словам можно доверять на 95%.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], компании Ubisoft ничто не мешает сделать игру лего...

Последний раз редактировалось Andorian Fireblood; 08.10.2009 в 18:09.
Старый 01.12.2009, 00:10
Invisible Man Invisible Man вне форума
Форумит

Дааааааааааааааа!
Цитата:
Встречайте новую часть восточной сказки! Ubisoft официально кивнула и подтвердила, что в настоящий момент занимается разработкой Prince of Persia: The Forgotten Sands, которая, как гласит пресс-релиз, вернется к истории, рассказанной в давнишней Sands of Time. Какова будет визуальная стилистика сиквела – пока что тайна. Но скорее всего нас ждет более светлый и «дружелюбный» мир со сказочными мотивами. Обещаны тучи «инноваций» и в то же время – строгое следование заветам серии. Как докладывает глава хост-клуба GT TV Джефф Кили, дебютный трейлер Prince of Persia: The Forgotten Sands будет показан на Video Game Awards 2009, которая пройдет 12-го декабря сего года.
Релиз Prince of Persia: The Forgotten Sands «на домашних и портативных консолях» (цитата из пресс-релиза) в мае 2010-го года. Что неудивительно – в мае на большие экраны выйдет фильм Prince of Persia: The Sands of Time, который по кассовым сборам должен переплюнуть «Пиратов Карибского Моря» с их девятизначными циферками.
Источник - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Настораживает «на домашних и портативных консолях», но там новостник святый фанатик консолей!
P.S очень ждал продолжение Prince of Persia 2008 на Holiday 2010, но Забытые Пески, тоже не плохо

Последний раз редактировалось Invisible Man; 01.12.2009 в 00:15.
Старый 01.12.2009, 00:33
Harry47 Harry47 вне форума
Почётный скриноохотник
Убийца бардов
Принц Персии

Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

Еееееееееееееееесть. Урррррррррраааааааааааааааааааааа Всех с 1 декабря
Старый 01.12.2009, 07:13
VVin1or/) VVin1or/) вне форума
Пария
Почётный скриноохотник

Благодарности: 3

Радует...
Старый 01.12.2009, 08:11
Prince of Russia Prince of Russia вне форума
Старожил

Благодарности: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Yahoooo!!! Франчайз пошёл по двум параллельным руслам - ОЧЕНЬ неплохо)) Надеюсь они не склепают "забытые пески" на скорую руку, а продумают сюжет, пусть даже там не будет отмотки Времени (но название заставляет думать об обратном), но реально - не надо нам 60-летнего дедушку, который сносит врагам головы)
Но мне очень не понравится, если это будет игра по фильму... Как-то это не так...
Старый 01.12.2009, 08:50
inoi inoi вне форума

Tano4ek

Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях

Вчера вечером боялся, что сиё враньё, но вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] меня переубедило. Что ж, не могу сказать, что меня радует возвращение к Пескам, но позволю себе противоречить - меня радует возвращение принца. Хотя так скоро - это несколько странно.

Чего-то опасения у меня... Справа на картинке башня прямо как в ролике к фильму... И арт героя очень похож на принца от диснея... Мля, не хочу я "игру по фильму", тем более что это же принц! С нетерпением ждём 12 числа, что бы хоть что-то для себя прояснить...
Стало-быть добро-то посильнее зла!

Последний раз редактировалось inoi; 01.12.2009 в 15:53.
Старый 01.12.2009, 16:55
Tu4ka Tu4ka вне форума
Великий Вавилон
Береговое Братство
Тигра Полосатая

Однако новость... Даже так сразу и не решишь, хорошо ли это....
Честно, странно мне возвращение в Пескам времени, новая стилистика Принца красива и сюжет логически требует продолжения. Странно...
Впрочем, Ждем 12го, скрестили пальчики! )))
Старый 01.12.2009, 18:21
Prince of Russia Prince of Russia вне форума
Старожил

Благодарности: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Никто не говорил, что развитие новой серии остановлено, просто у Юбиков нашлись лишние деньги чтобы одновременно работать с двумя играми (Ас2 уже вышла в свет, про ПК молчу)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид