Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Прочее > Другие игры > Fahrenheit

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2006, 16:14
Ratveller
Guest

Цитата:
Сообщение от Rtut
дата выхода на сайте указана 6.6.6.-е
Теперь да =))
Старый 30.05.2006, 16:44
_UL_
Guest

Игра то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только вот оригинально получается со сменой дат, только 29го было указано что 31-го конец, и тут нате снова здорово...
Другое дело насколько будет рекламная компания игры проведена, а то по части игроков всех коого интересовала уже ее проиграли с достатоно неплохим переводом сделанным одной из русских групп переводчиков...
Старый 30.05.2006, 19:01
arks
Guest

Наконец-то... Надеюсь локализация достойна этой игры.
Старый 30.05.2006, 20:11
Logitech Logitech вне форума
Страж Миртаны
Рыцарь Инноса

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от _ul_
Другое дело насколько будет рекламная компания игры проведена, а то по части игроков всех коого интересовала уже ее проиграли ...
меня игра заинтересовала, но уже тогда, когда я узнал, что от Акеллы будет... Поэтому жду... тем более мне спешить некуда)))
Старый 30.05.2006, 21:29
PASHA
Guest

игра должна получится качественой и классной, ведь akella непервый год издает игры.
Старый 31.05.2006, 11:01
_UL_
Guest

Цитата:
меня игра заинтересовала, но уже тогда, когда я узнал, что от Акеллы будет... Поэтому жду... тем более мне спешить некуда)))
Везет тебе и тому кто узнал об этом так поздно.. (без юродства говорю)
К тому времени как прошел анонс от Акеллы (3 марта 2006), этой игре испольнилось уже семь месяцев.. (19 сентября 2005), а сегодняуже 9 с лишним...
Я с удовольствием приобрету эту игру, чтбы посмореть на качество перевода, но вот играть второй раз не хочется хоть она и несомнено довольно интересная... (но консольное управление и некоторые тупые задачи без которых не пройти игр, раздражают до невозможности)..
Кстати [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] говорила о свободе действий в этой игре, это не более чем ихние мечты, или маркетинговый ход, все линейно, хотя отчасти и зависит от действий. Свободы такой как в Обливионе от Беседы, или даже хотя бы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] их первой игры (Quantic Dream) даже не попахивает.
Вообщем я характериховал бы эту игру скорее как Адвенчура/Квест/Аркада с трехмерной графикой. ну или в совокупности как правильно разработчики сами зарактеризуют эту игру, это Интерактивное кино. ( то есть смотришь фильм и тебя есть возможность вмешаться в любое действие, тольо разнообразие не слишком большое при выборе)
Написал я это не для того чтобы отгооритьили сагитировать коглибо, а просто для того чтобы вы знали что стиль игры оригинален, но если вы не особо любите квесты, то...
Старый 31.05.2006, 16:51
buk12 buk12 вне форума
Посетитель

Игра улёт.Прошёл НеЛеГаЛкУ,жаль,хотел ещё а игра запускается через 20 разз,поэтому жду легалку!!!!
Старый 31.05.2006, 18:52
Rtut Rtut вне форума
Форумит

Врядли нелегалки-пиратки озвучивало 9 профессиональных актеров. Думаю, этот фактор в такой игре немаловажен.
Старый 31.05.2006, 20:31
_UL_
Guest

Почему то у меня смутные сомнения что врядли подберут такие же голоса. а это составляет немаловажное впечатление от игры. Так что самый лучший перевод, как и задумано в оригинпле для дургих яхыков. Озвучка английкая, а титры на национальном языке. По умолчанию поддерживается пять языков.
Это было задумано изначально, несмотря на французские корни игры, (создатели-разработчики игры фарнцузы), по дефолту используется английская речь, а титры уже на француском немецком, английском итальянском и еще каком то.. В Японии насколько я помню тоже не напрягались с озвучиванием, просто были добавлены японские титры...
Ну а если вспомнить одну из моих любимейших игр Морровинд, то за такое "профессиональное" озвучивание которое сделала Акелла, даже рубля жалко, так испохабить игру, я уже не говорю про сотни просто втупую дублированных фраз... Нда.. очень надеюсь что русской озвучки не будет, иначе придется составить очень нелестный отзыв (если хотьчто-то опустят из оригинала) на нашем фанатском сайте..., ну и порекомендую Гуллиме и Девиду больше не связывать свои контракты через Атари с Акеллой. Очень бы хотелось чтобы было не как в этих предположениях и всячески желаю успехов в переводе.

Кстати про пиратов, вот уж кого не возникает проблем со вскрытием и запаковкой так это у них. В течении дня, даже умудрились защиту обойти для Диска... А вот зачастую у профессиональный студий почему то возникает желаение поенять структуру файлов в результате чего совместимость с какими нибудь модами начисто теряется (опять же вспомню тот злополучный Мор)

Последний раз редактировалось _UL_; 31.05.2006 в 20:34.
Старый 31.05.2006, 22:19
_UL_
Guest

Игру запустил без проблем, правда после того как инструкцию прочитал, хотя первоначально была скачанна прямо с сайта продаж через три дня после выхода. Прекрасно сломали. никто не жаловался за исключением тех кто инструкцию к патчу, также как и я первоначально не читал.
Насчет бана, это как пожелают, я лишь высказал свое мнение о давно минувших днях, которе впрочем совпадает с мнением большинства фанатов Мора, если не всех, которые играли в английскую версию...это можно проверить просто спросив на ЛЮБОМ из фансайтов игры, ну а про моды отдельная "волшебная песня" и она согласен не в кассу.
Ну что ж посмотрим какова озвучка, пока я настроен пессимистично, хотя кому какое дело
Ответ

Опции темы
Опции просмотра