Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > Прочее > Другие игры > Fahrenheit

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2006, 21:58
Gog1
Guest

Перенесли?! Фак, чёрт, мало того что она не в ДВД боксе будет, так ещё и выход перенесли, гадство, аааа!!!!
Насчёт графики: до уровня современных игр не дотягивает, однако до уровня тех времён (уже огромный скачок совершили с графой), тоже не очень, но для игры с PS2 всё просто отлично. К тому-же графика не режет глаза, а Мо-сар анамация заставляет просто замереть от восторга, к тому-же игра активно использует всякие Post Filter и Post Processing с Motion Blur'ом, что означает что игра не пойдет на видюхе ниже уровня 4-го GeForce'а (на МХ'ах тоже не пойдет ибо это не видюха а кастрат-понт, по мощности не выше второго GeForce'а).
Старый 01.06.2006, 22:08
buk12 buk12 вне форума
Посетитель

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Игра улёт и выход тоже!!!!
Старый 01.06.2006, 22:21
_UL_
Guest

игра как и говорили ранее пойдет и наболее младших акселераторах, только вот если официально заявлено что игра не пойдет меньше чем на 4 поколении жефорсоподныхк карт значит и с проблемами у меня не запустилось лезть потом некуда... Ну а ядро у игры я в сказал такое же проблемное как и Омикрона... Никакие мошн бобры и тому подобное н включать, ибо томроза становятся весьма ощутимы в разрешении 1024 на 768, без антиалиазинга, с анизотропной фильрацией 128 уроня на AND 3200+ 1G DDR400 128 ATI 9700Pro...
Вообще не хочу лезть в правила форума читать нарушаю я или нет, но если вдруго покажется полезным совет. То если вонкнет какято трабла на ixbt очень мощная тема про Фаренгейт была там разные проблемы обсуждались, так что если ответа кто-то не сможет дать ищите первым делом там, хоть тема сейчас и не обновляется...(помому) Правдв учтите что там английская версия обсуждалась она может отличаться сильно от русской в том числе и по багам...
Кстати насколько я знаю игра будет выпускать и на DVD и на 4CD или это неправда? Если на 4 CD это еще один повод почему люди делают образы или делают из них полноценный DVD. НУ НЕ УДОБНО ЭТО, хотя возможно статистика у Акеллы есть что DVD еще не во всех машинах установлена с минимальными требованиями к игре? Почему то мне кажется что на 1000 человек не более чем у 20-30, но есил кто-то боится потерять такое малое количесвто покупателей, т потеряют такое же только потому что игра на CD и покупать ее не будут из за мороки с установкой 4 дисков...
Я напрмер не буду поукупать если только на CD.
Старый 02.06.2006, 15:46
Gog1
Guest

Про лаги кстати говоря, я заметил такую интересную вещь:
Играя в Европейскую версию Фаренгейта я на лаги не жаловался, всё летало.
Сыграв в Американскую (которая также известна под названием Indigo Prophecy) я чуть не ахнул от непонятных багов, глюков и диких лагов на голом месте! Видать Quantic Dream не любит Америку, или что-то ещё =)
Старый 02.06.2006, 16:21
_UL_
Guest

Я думаю тут все просто объясняется. Как известно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .. из нее вырезаны все эротические эпизоды, в том числе и из бонусов. Ну а поскольку вырезание как я предпологаю не было задумано разрабами, то на тестирование скорее всего просто не хватило времени.

Кстати русская версия будет пропатчена до версии 1.1?
И будут ли вырезаны в ней все сомнительные сцены?
Старый 02.06.2006, 19:17
buk12 buk12 вне форума
Посетитель

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Верно,Rtut,амереканскую или европейскую будут выпускать и какой версии?
Старый 03.06.2006, 15:20
B1ind@ B1ind@ вне форума
Форумит

Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Question

Простите, а кто-нибудь может сказать, Фаренгейт сугубо мальчиковая игра или нам тоже может понравиться? По обзору очень заманчиво, квесты я люблю. Но, например, мало реальных пацанов играет в Zfnzarach, и это понятно. Так как с Фаренгейтом? Нелинейность как в Post Morton? Или Тайне Друидов?

Последний раз редактировалось B1ind@; 03.06.2006 в 15:46.
Старый 04.06.2006, 01:37
Gog1
Guest

Цитата:
Сообщение от blinda
Простите, а кто-нибудь может сказать, Фаренгейт сугубо мальчиковая игра или нам тоже может понравиться? По обзору очень заманчиво, квесты я люблю. Но, например, мало реальных пацанов играет в Zfnzarach, и это понятно. Так как с Фаренгейтом? Нелинейность как в Post Morton? Или Тайне Друидов?
Игра больше похожа на кино, в котором ты управляешь главными героями, всё впринципе линейно (кроме концовки), но это тщательно скрывается. Вообще сама игра признана некоторыми изданиями (такими как тупая "Игромания") лучшей игрой года. Вообще я согласен, что это один из самых выдающихся проэктов 2005 года, я вообще случайно с ним столкнулся, друг посоветовал, я просто опробовать поставил, и так и просидел полторы суток, пока не прошел, я прям зобмирован был, пока всё не прошел.
И вообще очень радуют очень хорошо сделанные персонажи: на первый взгляд это обыкновенные люди, с обыкновенными привычками, желаниями и увлечениями, и этой простотой они и притягивают.
Вообщем слов можно очень много сказать, проще говоря - игра заслуживает внимания, мало кому она не понравится, может кто-то решит не играть после первого уровня, но таких будет ещё меньше чем тех, кому она не понравилась.
Старый 04.06.2006, 16:40
играющий
Guest

ну....а в Калининграде-то когда официалка появится? а то уже полно на прилавках пираток...
Старый 05.06.2006, 01:02
chipetz
Guest

Цитата:
Сообщение от Сейонн
...дата выхода-13ое число....
Блин, говорили, что шестое...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра