Официальный форум компании Акелла  

Вернуться   Официальный форум компании Акелла > FPS и иже с ними > Dead Island

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 15:53
DeathLink DeathLink вне форума
Посетитель

Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

1.Геймплей.
2.Достижения в игре(в самой и в стиме).
3.Заглючило достижение "Прилежный ученик". В самой игре оно засчитано в steam нет.
4.Определенного персонажа нету.
Старый 07.11.2011, 17:37
Prisoner Prisoner вне форума
Гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

1. Баги озвучкой... В некоторых диалогах персонажи повторяют одно и тоже несколько раз (не глюк а просто вырезка плохая), иногда персонажи говорят слово с ошибкой и повторяют заново, я вот в озвучки 1 раз услышал слово "дубль" от оператора и после этого персонаж снова повторяет что сказал 2 сек назад, на самом деле таких ошибок много... Очень много... Мне во время знакомства с игрой часто они портили впечатление, на данный момент не парюсь, игру прошел долеко не один раз и диалоги проматываю. Кидать скрины и описывать где и как встречаются такие ошибки не стану, как я сказал их очень много, поиграв 1 час во многих заданиях даже не нужно искать, ошибки сами выскакивают, до середины первого акта все норм, а вот дальше...
2. Медленная смена оружия для Логана... Как многим известно главная фишка Логана - кидать ножики, так вот играть становится иногда достаточно сложно даже на высоких уровнях т.к после броска своего клинка вам нужно подождать приличное кол-во времени чтобы он взял в руки след оружие, зомби вас ждать не собираются.
3. С текстурами часто проблемы встречаются такого рода как простое отражение вас в тысячи копий... В видео "Неизведанный Баной" в конце такой же баг... Но фишка в том что он встречается и на нормальных локациях если присмотреться на окружение а не на зомбаков.
4. Почему в игре нет бензопил? Хотя бы маленькую ручную бы подкрутили, зомби без бензопилы доставляют меньше удовольствий!
5. Чертежи и оружие то что за активацию черепов выдается не имеет перевода!
6. Не баг! Вопрос - для тех кто уже приобрел Dead Island последующие DLS будут платными? Или их можно загрузить бесплатно с помощью Steam?
7. То что меня раздражат больше всего - играя за Логана когда бросаешь клинок в зомби он иногда посвистывает мимо его головы! Нет, я не прошу сделать 100% точность, просто клинок что улетает иногда найти становится очень проблематично! Вот 15мин назад секач оранж мимо пролител и все! Так и не на нашел! Хороший секач потерял! Можно же метку установить какую или ещё чего, просто найти реально сложно!

Последний раз редактировалось Prisoner; 07.11.2011 в 17:49.
Старый 08.11.2011, 11:20
Zombin Zombin вне форума
Гость

1. Перевод
2. Квест "Визит в паб"
3. После убийства в пабе громилы надо взять с него "ключ от склада" (это название указанно в квесте), но у громилы есть только "keys". Прохождению квеста это не мешает.
P.S. Prisoner в игре бензопила есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 02.02.2012, 18:16
Vinrom Vinrom вне форума
Гость

Подскажите пожалуйста главе 3, убив воинов племя опэ, нужно взять мясо умершего воина..а он у меня умер внутри пещеры..(я его гранаткой) сейчас не могу достать ни мясо..не выбраться с круга..
Старый 08.03.2012, 16:38
Auxiliaris Auxiliaris вне форума
Гость

Все персы 60ур. После завершения испытания "немертвые президенты" у Сянь и Логана перестали браться деньги, в т.ч. от продаж предметов (соообщение о сумме выскакивает, а в инвентаре - 0). У Парны и Сэма все в порядке.
Старый 09.03.2012, 00:45
Auxiliaris Auxiliaris вне форума
Гость

1. Временами вылетают телепорты.
2. При подходе к карте светится значок телепорта, после нажатия значок пропадает (как и возможность перехода) и не появляется даже при перезагрузке с КТ.
3. Обнаруженные локации с встречающейся ошибкой: заброшенный дом - площадь, курорт - маяк, джунгли - лагерь у перевала, лаборатория - лаборатория.
Старый 17.03.2012, 23:28
Orair Orair вне форума
Гость

1. Геймплей
2. В линейке заданий....
3. Прошли с другом деад полностью...теперь решили заново етими же персонажами...
ну в общем все было хорошо...но потом заметил, что мне оказывается дают опыта столько же как в первый раз прохождение( бонусы и опыт за задания)а моему другу по урвоню много....тобишь мне 700опыт награда, а ему 8500....
5. играю за Сян мей

Играем через steam...
Старый 01.07.2012, 19:28
ArtemMaklaud ArtemMaklaud вне форума
Гость

Во втором акте в церкви чувачок дает задание крепость бога, сундучок на насосной взяли , а вот он от него отказывается кричит ищите еще , этот баг как-нибудь обходится?

7
Ответ

Опции темы
Опции просмотра